Сковородка Kela Calido 12613 серый
Фото 4 |
Kela Calido 12613 красный серый |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12613 серый
Все цены 20 →Сковорода чавунна KELA Calido. 28 см (12613) 12613 | 2 759 грн. |
KELA CALIDO (12613) | 1 875 грн. |
Сковорода Kela Calido 28 см світло-сіра (12613) | 2 821 грн. |
KELA CALIDO (12613) | 1 866 грн. |
Сковорода Kela Calido 28 см светло-серая (12613) | 2 821 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Kela Calido 12613
Цены на Kela Calido 12613 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11963 красный | от 2 684 грн. | 19 предложений | ||
Kela Calido 12613 серый | от 1 832 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →