Сковородка Kela Calido 11963 красный
Фото 4 |
Kela Calido 11963 красный серый |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 11963 красный
Все цены 19 →Сковорода чавунна KELA Calido. 28 см (11963) 11963 | 2 759 грн. |
KELA CALIDO (11963) | 2 723 грн. |
KELA CALIDO (11963) | 2 709 грн. |
Сковорода Kela Calido 28 см червона (11963) | 2 821 грн. |
Сковорода Kela Calido 28 см красная (11963) | 2 821 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kela Calido 11963
Цены на Kela Calido 11963 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11963 красный | от 2 684 грн. | 19 предложений | ||
Kela Calido 12613 серый | от 1 832 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →