Спальный мешок Kelty Tuck 0 Regular (35425620-RR)
Видео 3Фото 4 |
Kelty Tuck 0 Regular |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Tuck 0 Regular
Все цены 10 →Спальний мішок Kelty Tuck 0 Regular 35425620-RR | 4 872 грн. |
Спальний мішок Kelty Tuck 0 Regular (35425620-RR) 35425620-RR | 4 872 грн. |
Спальник Kelty Tuck 0 Regular (35425620-RR) | 6 090 грн. |
Спальний мішок Kelty Tuck 0 Regular Grey/Red (35425620-RR) | 6 090 грн. |
Спальник Kelty Tuck 0 Regular сірий | 4 872 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →