Кухонный комбайн Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI серебристый
Видео 4Фото 7 |
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI серебристый белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI серебристый
Все цены 20 →Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0SI | 9 249 грн. |
Кухонна машина Kenwood KHC29.J0SI | 9 309 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0SI | 7 770 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KHC29.J0SI Prospero+ | 8 001 грн. |
Kenwood KHC29.J0SI | 8 050 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI
Цены на Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI |
---|---|---|---|---|
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0WH белый | от 7 299 грн. | 24 предложения | ||
Kenwood Prospero Plus KHC29.J0SI серебристый | от 6 983 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →