Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x700 (FK0220307W02)
от 3 330 до 6 431 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x700
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FKO 22 300x700 | 4 407 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 300x700 | 3 675 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X700 мм 715 Вт | 4 330 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X700 715 Вт FK0220307W | 4 407 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X700 715 Вт (FK0220307W02) | 4 407 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем