Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 12 600x1600 (FTV120601601R2K)
от 6 150 до 11 900 грн. Сравнить цены 13 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 12 22
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 12 600x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 12 600x1600
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 12 600X1600 мм (FTV120601601R2K) | 11 639 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-V FTV 12 тип 600x1600 мм Therm-X2 2472 Вт F | 11 900 грн. |
Радиатор отопления Kermi Ftv 12 600x1600 | 11 596 грн. |
Kermi Profil-V FTV 12 тип 600x1600 мм Therm-X2, 2472 Вт (FTV120601601R2K) | 11 900 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем