Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Диски   /   KFZ

Штампованный диск KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1

Фото - Диск KFZ 6011 (6x16/5x118 ET68 DIA71,1)
Сравнить цены 9 →
Диаметр (R):16 "
Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм
ЦО (DIA):71.1 мм
Вылет (ET):68 мм
в списокмои списки
Модификации KFZ 6011 1
Характеристики
KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1
Ширина диска
6 "
Диаметр
16 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
118 мм
Вылет
68 мм
Диаметр центрального отверстия
71.1 мм
Тип
штампованные
Материал
сталь
Возможные цвета
черный
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Где купить KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1

ALST KFZ 6011 (R16 W6 PCD5x118 ET68 DIA71.1) black

Avtopik.uaС нами 8 лет (Одесса)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 677 грн.

Стальные диски ALST 6011 6,0x16 PCD5x118 ET68 D71,1 B

ShinaDiski.com.uaС нами 10 лет (Киев)
Пожаловаться
4 893 грн.

Диски ALST (KFZ) 6011 6x16 5x118 ET68 DIA71,1 (black)

Shinportal.comС нами 9 лет (Запорожье)
Пожаловаться
4 542 грн.

KFZ 6011 (R16 W6.0 PCD5x118 ET68 DIA71.1) черный

Autoshini.uaС нами 10 лет (Киев)
Пожаловаться
4 869 грн.

ALST 6011 B R16 W6 PCD5x118 ET68 DIA71

Guma.com.uaС нами 3 года (Мукачево)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 412 грн.

ALST 6011 B R16 W6 PCD5x118 ET68 DIA71

infoshina.uaС нами 10 лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 422 грн.

Диск KFZ 6011 Black R16 W6,0 PCD5x118 ET68 DIA71,1

Garazh.uaС нами 3 года (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 447 грн.

Сталеві диски ALST (KFZ) 6011 R16 W6 PCD5x118 ET68 DIA71.1 (black)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopRezina С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
4 874 грн.

Диск ALST (KFZ) 6011 6x16 5x118 ET68 DIA71.1 Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  a-gik С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
4 830 грн.

Динамика цен на KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная