Штампованный диск KFZ 8733 5,5x16/6x200 ET110 DIA142
от 4 196 до 6 440 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 200 мм ЦО (DIA):142 мм Вылет (ET):110 мм |
Модификации KFZ 8733 1
Характеристики
KFZ 8733 5,5x16/6x200 ET110 DIA142 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8733 5,5x16/6x200 ET110 DIA142
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8733 Renault R16 W5.5 PCD6x200 ET110 DIA142.05 ( | 4 405 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8733 Renault 5,5x16 6x200 ET110 DIA142,1 (black) | 4 521 грн. |
KFZ 8733 (R16 W5.5 PCD6x200 ET110 DIA142.1) silver | 4 196 грн. |
ALST (KFZ) 8733 Renault 5.5x16 6x200 ET110 DIA142.05 S | 4 356 грн. |
Диск KFZ 8733 Silver R16 W5,5 6x200 ET110 DIA142,05 | 4 210 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие