Штампованный диск KFZ 9208 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,5
от 3 479 до 6 103 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):92.5 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации KFZ 9208 1
Характеристики
KFZ 9208 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9208 6,5x16/6x139,7 ET56 DIA92,5
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9208 Hyundai R16 W6.5 PCD6x139.7 ET56 DIA92.5 (s | 3 645 грн. |
ALST 9208 6,5x16/6x139,7 D92,5 ET56 S | 3 595 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9208 Hyundai 6,5x16 6x139,7 ET56 DIA92,5 (silver) | 3 622 грн. |
KFZ 9208 (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET56 DIA92.5) silver | 3 479 грн. |
Диск KFZ 9208 S R16 W6,5 PCD6x139,7 ET56 DIA92,5 | 3 520 грн. |
ALST (KFZ) 9208 6.5x16 6x139.7 ET56 DIA92.5 S | 3 597 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9208 6.5x16 6x139.7 ET56 DIA92.5 S | 3 532 грн. |
ALST (KFZ) 9208 6.5x16 6x139.7 ET56 DIA92.5 S | 6 103 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 9208 Hyundai R16 W6.5 PCD6x139.7 ET56 DIA92.5 (si | 3 791 грн. |
Закрыть
Похожие