Велосипед Kinetic Storm 27.5 2022 frame 19
Kinetic Storm 27.5 2022 frame 19 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Storm 27.5 2022 frame 19
Велосипед 27,5" Kinetic Storm (2022) красный 19" (170-180 см) 22-133 | 14 400 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic STORM 27,5" 2022, размер L, Red 22-133 | 14 400 грн. |
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 2022 19 красный/черный 22-133 | 14 400 грн. |
Велосипед KINETIC 27,5" STORM 19" червоний 2022 (22-133) 22-133 | 14 400 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →