Велосипед Kinetic Storm 29 2023 frame 22
Фото 4 |
Kinetic Storm 29 2023 frame 22 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Storm 29 2023 frame 22
Все цены 9 →Велосипед 29" Kinetic STORM (2023) Бирюзовый (мат) 22" (185-200 см) 23-127 | 14 480 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic STORM 29" размер XL рама 22” 2023 Серый 23-003 | 14 842 грн. |
Велосипед 29 Kinetic Storm 2023 22 бирюзовый 23-127 | 14 480 грн. |
Велосипед KINETIC 29" STORM 22” бірюзовий (23-127) 23-127 | 14 842 грн. |
Велосипед 29" Kinetic STORM (2023) Синий 22" (185-200 см) 23-004 | 14 480 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kinetic Storm 29 2023 frame 22
Цены на Kinetic Storm 29 2023 frame 22 |
---|---|---|---|---|
Kinetic Storm 29 2023 frame 18 | от 14 480 грн. | 1 предложение | ||
Kinetic Storm 29 2023 frame 20 | от 14 480 грн. | 6 предложений | ||
Kinetic Storm 29 2023 frame 22 | от 14 480 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →