Велосипед Kinetic Storm 27.5 2023 frame 19
Фото 4 |
Kinetic Storm 27.5 2023 frame 19 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Storm 27.5 2023 frame 19
Все цены 13 →Велосипед 27.5" Kinetic STORM (2023) Желтый 19" (175-182 см) 23-132 | 14 400 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic STORM 27,5" размер L рама 19" 2023 Салатовый 23- | 14 760 грн. |
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 2023 19 желтый 23-132 | 14 400 грн. |
Велосипед KINETIC 27.5" STORM 19" жовтий (23-132) 23-132 | 14 760 грн. |
Велосипед 27.5" Kinetic STORM (2023) Зеленый 19" (175-182 см) 23-133 | 14 400 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →