Набор инструментов KING TONY 4528MR
KING TONY 4528MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4528MR
Все цены 7 →Набор торцевых головок 10-32 мм 1/2" King Tony в кейсе, 24 шт 4528MR | 3 499 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24 ед. 6PT (4528MR) | 4 979 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. 1/2" (4528MR) 4528MR | 3 835 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 24 шт. 1/2" (4528MR) 4528MR | 3 835 грн. |
Набір головок KING TONY 10-32 мм 18 шт (4528MR) | 4 980 грн. |
Набір інструментів KING TONY 24 шт. 1/2" (4528MR) | 4 798 грн. |
Набор головок KING TONY 4528MR 1/2 24 ед | 4 979 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4528MR — метрическая маркировка
- Модель 4528SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →