Оперативная память Kingbank DDR4 2x8Gb KB3600H8X2
Kingbank KB3600H8X2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingbank DDR4 2x8Gb KB3600H8X2
Все цены 7 →Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, KingBank, Silver, 18-22-22-42, 1 | 1 669 грн. |
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) DDR4, 3600MHz, KingBank, Silver, 18-22-22-42, 1. | 1 527 грн. |
KingBank 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Silver (KB3600H8X2) 116563 | 1 577 грн. |
KingBank DDR4 16GB 2x8GB 3600MHz (KB3600H8X2) KB3600H8X2 | 1 699 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб (2x8) 3600 МГц CL 18 Silver KingBank (KB3600H8X2) | 1 606 грн. |
Пам'ять 8Gb x 2 (16Gb Kit) DDR4, 3600MHz, KingBank, Silver (KB3600H8X2) | 2 072 грн. |
Пам'ять 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, KingBank, Silver, 18-22-22-42, | 1 777 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →