Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G360C0K
Видео 2Фото 3 |
Patriot Memory PVE2416G360C0K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G360C0K
Все цены 48 →Patriot DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Viper Elite II Red (PVE2416G360C0K) PVE2 | 1 751 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3600 Patriot Viper Elite II Red (PVE2416G360C0K) | 1 533 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Viper Elite Ii (PVE2416G360C0K) | 1 566 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Viper Elite Ii (PVE2416G360C0K) | 1 610 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Viper | 2 080 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 3 |
Найкраща ОЗП на світі! Налаштував в біосі за 5 хв з 4000мгц до 4200мгц +таймінги зменшив Слабеньке охолодження якщо рогзаняти. Але якщо не хочеш розганяти то кращого охолодження не потрібно (розігнав до 5000, тупо розплавилась) Lev Kozmovich : пользуюсь Patriot Memory PVE2416G400C0K более года |
Купил комплект 2666 МГц, за пару движений наобум в биосе, завелась на 3333 МГц с таймингами 16-18-36, 1.36В. Пропускная способность лично меня устраивает, латентность только чуть сдаёт. Думаю, если ещё пошаманить то на 3600 встанет. Хорошо гонится
Неброский дизайн, что и нужно от памяти Хорошая цена за свой потенциал Пока не нашёл PoisnGod: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G266C6K менее месяца |
хороша пам'ять взяв 2х8 3200 зміг розігнати до 3466(1600 райзен більше не дозволив через контроллер пам'яті)) тайминги зменшив до 16-16-16-30 AlexZoom Makrad: пользуюсь Patriot Memory PVE2416G320C8K менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G266C6K | от 1 368 грн. | 42 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G320C8K | от 1 450 грн. | 47 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x8Gb PVE2416G360C0K | от 1 527 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →