Оперативная память Kingbank SharpBlade RGB DDR4 2x16Gb KBSB4000W16X2
Фото 7 |
Kingbank KBSB4000W16X2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingbank SharpBlade RGB DDR4 2x16Gb KBSB4000W16X2
Все цены 11 →Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 4000 MHz, KingBank SharpBlade rgb, White, | 3 561 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) DDR4, 4000MHz, KingBank SharpBlade RGB, White, | 3 288 грн. |
KingBank DDR4 32GB 2x16GB 4000MHz SharpBlade RGB White (KBSB4000W16X2) KBS | 3 499 грн. |
Оперативна пам'ять KingBank DDR4 32GB 2x16GB 4000MHz SharpBlade RGB White | 3 359 грн. |
KingBank 32 GB (2x16GB) DDR4 4000 MHz SharpBlade RGB White (KBSB4000W16X2) | 3 331 грн. |
eще 6 предложений
Рекомендуем