USB-флешка Kingston IronKey D300 Managed 64 ГБ
Видео 3Фото 2 | 7 800 грн. Купить! Флеш пам'ять USB Kingston IronKey D300 64GB USB 3.1 Black (IKD300S/64GB)Rozetka.uaОфициальный партнер Kingston (Киев) Пожаловаться |
Kingston IronKey D300 Managed 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston IronKey D300 Managed
Цены на Kingston IronKey D300 Managed |
---|---|---|---|---|
Kingston IronKey D300 Managed 32 ГБ | от 5 850 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D300 Managed 64 ГБ | от 7 800 грн. | 1 предложение | ||
Kingston IronKey D300 Managed 128 ГБ | от 13 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →