Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8
Kingston KCP3L16SD8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8
Модуль пам'яті Kingston KCP3L16SD8/8 | 1 848 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Kingston (KCP3L16SD8 | 2 014 грн. |
Kingston Dedicated KCP3L16SD8/8 8GB [1x8GB 1600MHz DDR3 CL11 SO-DIMM] | 2 135 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTA-MB1333/8G | от 795 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR1333D3S9/8G | от 735 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8 | от 716 грн. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8 | от 1 809 грн. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8 | от 1 848 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем