Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W
Kleber DYNAXER HP4 215/55 R17 98W | 6 120 грн. |
Шини Kleber Dynaxer HP4 215/55 ZR17 98W XL | 5 962 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W XL | 5 253 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W XL 960384 | 5 419 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W XL | 5 795 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W
Цены на Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 94V | от 3 800 грн. | 38 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 94W | от 5 247 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/55 R17 98W | от 5 253 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →