Зимняя шина Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R
Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R 235/65 R16 113 R 235/65 R16 115 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R
Все цены 39 →Шина Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115/113R | 5 395 грн. |
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115/113R | 5 894 грн. |
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115/113R | 6 302 грн. |
Kleber Transalp 2 Plus (235/65R16C 115R) | 5 634 грн. |
Зимние шины Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115/113R 1002478412 | 5 690 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R
Цены на Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 113R | от 5 800 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16C 115R | от 5 395 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →