Всесезонная шина Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T
Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T
Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109/107T | 6 019 грн. |
Шини Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16 109/107T | 5 756 грн. |
Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T 2287143 | 5 224 грн. |
Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T | 5 586 грн. |
Модификации Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T
Цены на Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Kumho PorTran 4S CX11 215/65 R16C 109T | от 5 224 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →