Акустическая система Klipsch RB-81 II
Фото 3 |
Klipsch RB-81 II |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch RB-81 II
Все цены 14 →Klipsch RB-81 II czarny | 13 880 грн. |
Klipsch RB-81 II czarny | 14 574 грн. |
Klipsch RB-81 II (Orzech) | 13 880 грн. |
Klipsch Reference RB-81 II – Kolumny owe podstawkowe (para) | 27 720 грн. |
Klipsch Reference RB-81 II – Kolumny owe podstawkowe (para) Walnut ▪ SALON | 27 720 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →