Акустическая система JBL HDI-1600
Видео 15Фото 15 |
JBL HDI-1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL HDI-1600
Все цены 14 →JBL HDI-1600 Black Gloss (JBLHDI1600BLQ) офіційна гарантія ціна за шт | 24 499 грн. |
Jbl Hdi 1600 Czarny Połysk | 38 320 грн. |
Jbl Hdi 1600 Czarny Połysk | 40 236 грн. |
Акустична система JBL SYNTHESIS HDI-1600 Black (JBLHDI1600BLQ) | 34 999 грн. |
JBL HDI-1600 Grey Oak (JBLHDI1600GRO) офіційна гарантія ціна за шт | 24 499 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →