Верхний душ Kludi A-QA 644259100
Kludi A-QA 644259100 |
|
С шаровым шарниром. Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 644259100
Все цены 7 →Верхній душ Kludi A-QA білий/хром (644259100) 644259100 | 10 567 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 250*250 мм,білий - 644259100 | 10 377 грн. |
Kludi Kludi A-QA 6442591-00 | 12 930 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 25x25см (644259100) | 13 287 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый/хром (644259100) 644259100 | 9 968 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый/хром (644259100) 644259100 | 9 769 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 25x25см (644259100) | 13 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →