Верхний душ Kludi A-QA 643408700
Фото 3 |
Kludi A-QA 643408700 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. С шаровым шарниром.
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643408700
Все цены 7 →Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 400мм латунна чорна 6434087-00 | 27 112 грн. |
Kludi A-QA 643408700 | 15 200 грн. |
Kludi A-QA 643408700 | 15 580 грн. |
Верхній душ Kludi A-qa 643408700 -400 6434087-00 | 24 982 грн. |
Kludi A-QA 643408700 | 15 960 грн. |
Верхній душ A-QA чорний матовий 6434087-00 KLUDI НІМЕЧЧИНА | 27 112 грн. |
Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 400мм латунна чорна 6434087-00 | 27 112 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →