Верхний душ Paffoni City ZSOF091CR
Paffoni City ZSOF091CR |
|
Есть система защиты от накипи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni City ZSOF091CR
Верхній душ Paffoni City хром ZSOF091CR | 11 246 грн. |
Верхній душ Paffoni City ZSOF 091 CR | 8 901 грн. |
Верхній душ Paffoni CITY 34х22см хром (ZSOF091CR) | 13 298 грн. |
Верхній душ Paffoni CITY "Rettangolare" 340 х 220 х h8 мм ZSOF091CR | 11 246 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →