Верхний душ Kludi A-QA 643259100
Kludi A-QA 643259100 |
|
Система быстрой очистки от известкового налета. Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643259100
Все цены 7 →Верхній душ Kludi A-QA білий (643259100) 643259100 | 9 618 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 250 мм.,білий - 643259100 | 8 238 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA (643259100) | 10 545 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA (643259100) 643259100 | 11 769 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый (643259100) 643259100 | 9 073 грн. |
KLUDI Душовий гарнітур KLUDI A-QA (643259100) 643259100 | 11 769 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый (643259100) 643259100 | 8 892 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →