Душевой набор Kludi A-QA 620970500
Kludi A-QA 620970500 |
|
Смеситель с ограничителем горячей воды при 38 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 620970500
Змішувач і душовий гарнітур для душа з термостатом KLUDI A-QA 6209705-00 | 11 469 грн. |
Kludi Kludi Душова система Shower Duo A-QA - 620970500 | 10 675 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QAv SHOWER DUO 620970500 | 15 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →