Смеситель Koller Pool Line LN 0300
Koller Pool Line LN 0300 |
|
Аэратор Neoperl. Керамический картридж Sedal (Испания). Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Line LN 0300
Змішувач для гігієнічного душу KOLLER POOL LINE на біде одноважільний хром | 1 921 грн. |
Koller Pool Koller Pool LINE змішувач для біде - LN0300 | 1 921 грн. |
Змішувач для біде KOLLER POOL Line LN0300 | 1 921 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу однозахватний KOLLER POOL LINE хром латунь | 2 260 грн. |
Змішувач для біде KOLLER POOL Line LN0300 (LN0300) | 1 921 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →