Радиатор отопления Korado Radik VK33 300x1600
от 11 278 до 15 081 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK33 47
Характеристики
Korado Radik VK33 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK33 300x1600
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x1600 мм нижнє підключ | 14 821 грн. |
Радіатор Korado 33VK 300X1600 нижнє підключення 33030160-60-0010 | 15 081 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33-VK 300х1600 мм (33030160-60-0010) | 14 821 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x1600 мм нижнє підключ | 14 821 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 300x1600 (33030160-60-0010) | 11 278 грн. |
Закрыть
Рекомендуем