Газовый котел Kordi Vulkan 10VE 10 кВт
Kordi Vulkan 10VE 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Vulkan 10VE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kordi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kordi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kordi Vulkan 10VE 10 кВт
Газовый котел Вулкан АОГВ-10 ВЕ | 13 095 грн. |
Котел газовий Корді Вулкан АОГВ 10 ВЕ | 12 940 грн. |
Котел газовий Корді Вулкан АОГВ 10 ВЕ | 14 205 грн. |
Модификации Kordi Vulkan 10VE
Цены на Kordi Vulkan 10VE |
---|---|---|---|---|
Kordi Vulkan 7VE 7 кВт | от 12 199 грн. | 1 предложение | ||
Kordi Vulkan 10VE 10 кВт | от 12 940 грн. | 3 предложения | ||
Kordi Vulkan 12VE 12 кВт | от 14 785 грн. | 2 предложения | ||
Kordi Vulkan 16VE 16 кВт | от 14 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →