Кастрюля KORKMAZ Gastro A2734
KORKMAZ Gastro A2734 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2734
Каструля Korkmaz Gastro 36х33 см 33.5 л (A2734) | 4 724 грн. |
Кастрюля Korkmaz Gastro 36х33 см 33.5 л (A2734) | 4 683 грн. |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Gastro 33,5 л A2734 | 6 285 грн. |
Каструля KORKMAZ висока 36 см 33,5 л GASTRO (A2734) | 6 285 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2734
Цены на KORKMAZ Gastro A2734 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2728 | от 1 282 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2730 | от 1 959 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2731 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2732 | от 2 916 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2733 | от 3 800 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2734 | от 4 683 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2735 | от 5 539 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →