Кастрюля KORKMAZ Proline A1163
Фото 9 |
KORKMAZ Proline A1163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1163
Каструля Korkmaz Proline 28x17см, 10.2л (A1163) | 3 102 грн. |
Кастрюля Korkmaz Proline 28x17см, 10.2л (A1163) | 3 024 грн. |
Каструля KORKMAZ PROLINE 28*17 см 10,2 л (A1163) | 4 138 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1163
Цены на KORKMAZ Proline A1163 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1160 | от 2 194 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1161 | от 2 460 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1162 | от 2 936 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1163 | от 3 024 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →