от 1 317 грн.порционная, 28 см, дно: многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 460 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 3.8 л, сталь, без антипригарного
от 1 244 грн.порционная, 26 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 052 грн.молочник, для индукции, до 14 см, до 2 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 1 645 грн.сотейник, 24 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 739 грн.ковш, для индукции, до 20 см, до 2.8 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 723 грн.порционная, 18 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 1 317 грн.ковш, для индукции, до 16 см, до 1 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 1 100 грн.сотейник, 16 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 194 грн.кастрюля, для индукции, до 16 см, до 2 л, сталь, без антипригарного
от 1 364 грн.сотейник, 20 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 3 278 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 9 л, сталь, без антипригарного
от 912 грн.порционная, 24 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 144 грн.кастрюля, для индукции, до 16 см, до 2.7 л, сталь, без антипригарного
от 627 грн.порционная, 16 см, дно: многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 936 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 6.2 л, сталь, без антипригарного
от 1 411 грн.порционная, 28 см, дно: индукционное, многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 4 161 грн.кастрюля, для индукции, до 28 см, до 14.5 л, сталь, без антипригарного
от 1 004 грн.порционная, 24 см, дно: многослойное, материал: сталь, без антипригарного
от 2 700 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 5 л, сталь, без антипригарного