Бинокль Kowa YF II 8x30 WP (928982)
Видео 1Фото 4 |
Kowa YF II 8x30 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 1 км:132 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:475 г
Все характеристики
Характеристики YF II 8x30 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa YF II 8x30 WP
Все цены 26 →Бінокль Kowa Yf Ii 8x30 Wp Green (11848) | 8 500 грн. |
Бинокль Kowa Yf Ii 8x30 Wp Green (11848) | 8 500 грн. |
Бінокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848) 928982 | 8 499 грн. |
Kowa YF II 8x30 WP Green (11848) 23653-12 | 8 074 грн. |
Бинокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848) 928982 | 8 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →