Бинокль Kowa YF II 6x30 WP (YFII306)
Видео 1Фото 4 |
Kowa YF II 6x30 WP
Кратность увеличения:6 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 1 км:140 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:470 г
Все характеристики
Характеристики YF II 6x30 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa YF II 6x30 WP
Все цены 20 →Бинокль Kowa Yf Ii 6x30 Wp (11900) | 8 200 грн. |
Бінокль Kowa Yf Ii 6x30 Wp (11900) | 8 200 грн. |
Бінокль Kowa YF II 6x30 WP (11900) 929336 | 8 199 грн. |
Бинокль Kowa YF II 6x30 WP (11900) 929336 | 8 199 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →