Бинокль Kowa BD II 10x42 XD
Видео 1Фото 5 |
Kowa BD II 10x42 XD
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:126 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:645 г
Все характеристики
Характеристики BD II 10x42 XD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa BD II 10x42 XD
Бінокль Kowa BD II 10x42 XD (11899) | 21 119 грн. |
Kowa BD II 10x42 XD (11899) 23657-09 | 21 999 грн. |
Kowa Bdii-Xd 10X42 | 21 880 грн. |
Kowa Bdii-Xd 10X42 | 22 427 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →