Бинокль Kowa SV II 10x25 WP (929338)
Фото 10 |
Kowa SV II 10x25 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:114 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:260 г
Все характеристики
Характеристики SV II 10x25 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa SV II 10x25 WP
Все цены 27 →Бінокль Kowa SV II 10x25 WP (12263) | 6 047 грн. |
Бінокль Kowa Sv Ii 10x25 Wp (12263) | 6 299 грн. |
Бинокль Kowa Sv Ii 10x25 Wp (12263) | 6 299 грн. |
Бінокль Kowa SV II 10x25 WP (12263) 929338 | 6 299 грн. |
Kowa SV II 10x25 WP (12263) 23652-12 | 5 984 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →