Бинокль Kowa SV II 8x32 WP
Видео 1Фото 9 |
Kowa SV II 8x32 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:136 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:565 г
Все характеристики
Характеристики SV II 8x32 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa SV II 8x32 WP
Все цены 29 →Бінокль Kowa SV II 8x32 WP (11901) | 13 055 грн. |
Бінокль Бінокль Kowa Sv Ii 8x32 Wp | 13 599 грн. |
Биноколь Бинокль Kowa Sv Ii 8x32 Wp | 13 599 грн. |
Бінокль Kowa SV II 8x32 WP (11901) 927693 | 13 599 грн. |
Kowa SV II 8x32 WP (11901) 23916-12 | 13 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →