Тепловая пушка KRAFT&DELE KD11741
Фото 4 |
KRAFT&DELE KD11741 2.5 кВт 1ф (230 В) 3.5 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFT&DELE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFT&DELE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD11741
Все цены 11 →Електричний обігрівач Конвектор керамічний 3.5кВт Kraft Dele KD11741 | 1 199 грн. |
Електричний обігрівач Конвектор керамічний Kraft Dele KD11741 3.5кВт | 1 400 грн. |
Тепловентилятор Kraft&Dele KD11741 керамічний 3.5кВт | 1 418 грн. |
Тепловентилятор-гармата Kraft&Dele KD11741, 3 режими, регулювання потужнос | 2 035 грн. |
Електричний обігрівач Конвектор керамічний 3.5кВт Kraft Dele KD11741 | 1 199 грн. |
eще 6 предложений
Модификации KRAFT&DELE KD11741
Цены на KRAFT&DELE KD11741 |
---|---|---|---|---|
KRAFT&DELE KD11740 | от 999 грн. | 8 предложений | ||
KRAFT&DELE KD11741 | от 1 199 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →