Гравер Kraissmann 150 SGW 40A
Видео 1Фото 10 |
Kraissmann 150 SGW 40A
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:150 Вт
Кол-во оборотов:32000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
В комплекте модели 150 SGW 10B 10 насадок, в комплекте модели 150 SGW 40A 40 насадок, гибкий вал, штатив, алюминиевый кейс, в комплекте модели 150 SGW 40C 40 насадок, пластиковый кейс, в комплекте модели 150 SGW 300 300 насадок, пластиковый кейсы
Все характеристики
Характеристики 150 SGW 40A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 150 SGW 40A
Все цены 9 →Гравер KRAISSMANN (150 SGW 40A) | 1 289 грн. |
Гравер Kraissmann 150 SGW 40A | 1 172 грн. |
Гравер Kraissmann 150 SGW 40A | 1 604 грн. |
ГРАВЕР (ШЛІФУВАЛЬНО-ГРАВУВАЛЬНИЙ ІНСТРУМЕНТ) KRAISSMANN 150 SGW 40A | 1 204 грн. |
Шліфувально-гравіювальна машина KRAISSMANN 150 SGW 40A, алюмінієвий кейс | 1 348 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 150 SGW 40A
Цены на Kraissmann 150 SGW 40A |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 150 SGW 40C | от 954 грн. | 2 предложения | ||
Kraissmann 150 SGW 40A | от 1 172 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann 150 SGW 42 | от 1 245 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 150 SGW 300 | от 1 710 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →