Мультиинструмент Kraissmann 4 AMT-S1 20UL
Видео 1Фото 11 |
Kraissmann 4 AMT-S1 20UL
Устройство:мультиинструмент
Головки:реноватор, дрель, лобзик
Доп. головка:шлифовальная
Кол-во оборотов:1600 об/мин
Колебаний:20000 кол/мин
Источник питания:аккумулятор
Все характеристики
Характеристики 4 AMT-S1 20UL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 4 AMT-S1 20UL
Все цены 9 →Акумуляторний мультиінструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20UL | 4 099 грн. |
Мультиінструмент акумуляторний 4в1 Kraissmann 4 AMT-S1 20UL 113870 | 4 288 грн. |
Акумуляторний мультиінструмент Kraissmann 4 AMT-S1 20 UL (4 насадки, акуму | 4 275 грн. |
Акумуляторний мультиінструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20 UL(акумулятор 2000 м | 3 943 грн. |
Акумуляторний мультиінструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20UL (насадки - 4шт, АК | 3 626 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →