Дрель Kraissmann 600 BM 13
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 600 BM 13 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 600 BM 13
Все цены 9 →Дриль KRAISSMANN 600 BM 13 | 1 289 грн. |
Дриль Kraissmann 600 ВМ 13 111672 | 1 056 грн. |
Дрель электрическая Kraissmann 600 BM 13 | 1 283 грн. |
Дриль електричний kraissmann 600 bm 13 | 1 162 грн. |
Дриль безударна Kraissmann 600 BM 13 | 1 247 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →