Дрель Kraissmann 710 DBH 13
Фото 5 |
Kraissmann 710 DBH 13 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 710 DBH 13
Все цены 13 →Дриль KRAISSMANN 710 DBH 13 | 1 399 грн. |
Дриль Kraissmann 710 DBH 13 111670 | 1 168 грн. |
Дриль Kraissmann 710 DBH 13 | 1 256 грн. |
Дриль електрична Kraissmann 710 DBH 13 | 1 426 грн. |
Дриль електричний ударний kraissmann 710 dbh 13 | 1 230 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →