Дрель-шуруповерт Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 Li
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 Li
Все цены 8 →Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2500 e-abs 12/2 li | 1 989 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 Li | 1 811 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 LI (2 батареї 2500мАч, | 2 106 грн. |
Шуруповерт акумуляторний ударний KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 LI (кейс) | 1 868 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут ударний KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li | 1 715 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →