Полотенцесушитель Navin Grandis Sensor R 480x800 10-008053-4880
Фото 6 | от 7 023 до 7 990 грн. Сравнить цены 13 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:159 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Grandis Sensor 14
Характеристики
Navin Grandis Sensor R 480x800 10-008053-4880 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis Sensor R 480x800 10-008053-4880
Сортировать
Полотенцесушитель Грандис 480х800 Sensor правый с таймером 10-008053-4880 | 7 990 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Грандіс 480х800 Sensor хром 10-008053-4880 п | 7 990 грн. |
Navin Navin Грандис 480х800 Sensor (10-008053-4880) 10-008053-4880 | 7 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Грандіс 480x800 Сенсор П 10-008053-4880 | 7 023 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Грандіс 480х800 Sensor правобічна з таймером - 10 | 7 990 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем