Кухонная мойка KRONER Komposit COL-6250 CV027414 620x500
Фото 17 |
KRONER Komposit COL-6250 CV027414 620x500770x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Komposit COL-6250 CV027414 620x500
Все цены 90 →Мийка кухонна Kroner KRP Komposit GRA-6250 сірий CV027415 | 3 313 грн. |
Kroner Kroner KRP Komposit SCH — 6250 | 3 313 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Komposit COL-6250 (CV027414) CV027414 | 3 313 грн. |
Мийка кухонна Kroner KRP Komposit GRA-6250 сірий CV027415 | 3 313 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна KRONER Komposit 620x500x220мм чорна із си | 3 313 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KRONER Komposit COL-6250 CV027414
Цены на KRONER Komposit COL-6250 CV027414 |
---|---|---|---|---|
KRONER Komposit COL-6250 CV027414 620x500 | от 3 303 грн. | 98 предложений | ||
KRONER Komposit 7750 770x500 | от 4 068 грн. | 92 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →