Телевизор Kruger&Matz H-32HD20 32 " (KM0232T)
Фото 6 |
Kruger&Matz H-32HD20 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, без Smart TV
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Kruger&Matz H-32HD20 32 "
Телевізор Kruger&Matz KM0232-T3 | 6 853 грн. |
Телевізор Kruger&Matz KM0232T | 6 109 грн. |
Телевізор Kruger & Matz KM0232T5 | 7 462 грн. |
Телевізор Kruger&Matz KM0232T2 | 9 102 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →