Грузовая шина Kumho KXS10 315/60 R22.5 154L
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXS10 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXS10 315/60 R22.5 154L
Все цены 7 →Kumho KXS10 (рулевая) (315/60R22.5 154L) | 18 881 грн. |
Kumho KXS10 (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 16PR | 18 579 грн. |
Грузовые шины Kumho KXS10 (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 16PR 1002461252 | 19 963 грн. |
Kumho KXS10 (кермова) 315/60 R22.5 154/148L PR16 | 18 199 грн. |
Kumho KXS10 рульова рульова (315/60R22,5 154/148L) 406076 | 18 698 грн. |
Вантажні шини Kumho KXS10 (рульова) 315/60 R22.5 154/148L 16PR | 20 398 грн. |
Шина Kumho KXS10 (рульова) 315/60 R22.5 154/148L PR16 | 20 871 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →