Грузовая шина Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L
Все цены 11 →Sava Avant 5 (рульова вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 19 384 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) (315/60R22.5 152L) | 19 391 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 18PR "3PSF" | 18 203 грн. |
Грузовые шины Sava Avant 5 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 1002246477 | 19 195 грн. |
Sava Avant 5 (315/60R22.5 152L) | 19 528 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L
Цены на Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Sava Avant 5 315/60 R22.5 152L | от 18 203 грн. | 11 предложений | ||
Sava Avant 5 315/60 R22.5 154L | от 18 203 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →